Direction

Stephan Würtemberger
Économiste

Ressources humaines et finances

s.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Michael Würtemberger
Ingénieur diplômé en Technologie environnementale

Développement de produits et conception

m.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Service clients

Samantha Schmalacker
Stagiaire assistante de gestion de bureau

info@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Ventes

Alina Popescu
Bachelier en Communication et relations publiques

Ventes internationales

a.popescu@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 97
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Silvia Marotta

Traitement des commandes

s.marotta@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Samantha Schmalacker
Stagiaire assistante de gestion de bureau

s.schmalacker@wm-aquatec.de

Traitement des commandes

Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Yvonne Roll

Opérateur téléphonique

Marketing

Jörg Ehmann
Bachelier en arts (Design, arts et nouveaux médias)

Directeur du marketing

j.ehmann@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 94
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Rafael Schmalz
3D Artist

r.schmalz@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Production / Logistique

Silvia Marotta

Gestion de la qualité

s.marotta@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93

Rasol Mohammadzadeh

Yvonne Roll

Davina Würtemberger

Technologie

Ralf Heller
Technicien certifié électrotechnique

Technologies de l’information et de la communication

r.heller@wm-aquatec.de

Guiseppe (Pino) Marotta

Concierge

Recherche et développement

Michael Würtemberger
Ingénieur diplômé en Technologie environnementale

Développement de produits, brevets etc.

m.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Dieter Kreysig
Professeur Docteur en Sciences naturelles

Conseiller scientifique