Geschäftsleitung

Michael Würtemberger

Michael Würtemberger
Geschäftsführer

m.wuertemberger@wm-aquatec.de

Stephan Würtemberger
Geschäftsführer

s.wuertemberger@wm-aquatec.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Jasmin Stoll

Jasmin Stoll

j.stoll@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 89

Vertrieb

Dieter Klemens
Key Account Manager

d.klemens@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 86

Alina Popescu
Vertriebsleitung international

a.popescu@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 97

Ulrike Schorn

Ulrike Schorn
Vertrieb im Außendienst

u.schorn@wm-aquatec.de

+49 (0) 1 71 / 74 47 019

Santina Di Dio

Santina Di Dio
Kundenservice und Vertrieb International

s.didio@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 81

Diana Mailänder

Diana Mailänder
Kundenservice und Vertrieb International

d.mailaender@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 97

 

Yvonne Roll
Kundenservice und Vertrieb

y.roll@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 85

Auftragsbearbeitung und Versand

Silvia Marotta

Silvia Marotta

s.marotta@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 93

Davina Würtemberger

Davina Würtemberger

d.wuertemberger@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 93

Susanne Hundt

Susanne Hundt

s.hundt@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 93

Qualitätsmanagement

Leonie Dannhäuser

Leonie Dannhäuser
Leitung Qualitätsmanagement

l.dannhaeuser@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 80

 

Thomas Moser

Thomas Moser
Qualitätssicherung Einkauf

t.moser@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 87

Silvia Marotta

Silvia Marotta
Qualitätssicherung Versand

s.marotta@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 93

Marketing

Jörg Segi

Jörg Segi
Marketingleitung Print und Digital

j.segi@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 94

Rafael Schmalz

Rafael Schmalz
Print, Digital und 3D/CAD

r.schmalz@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 39 699 56

Produktion

Thomas Moser

Thomas Moser
Produktionsleitung

t.moser@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 87

Technik

Ralf Heller

Ralf Heller
IT und Datenschutzbeauftragter

r.heller@wm-aquatec.de

Pino Marotta


Haustechnik

Entwicklung

Michael Würtemberger

Michael Würtemberger
Leitung Produktentwicklung

m.wuertemberger@wm-aquatec.de

Moritz Neu

Moritz Neu
Produktentwicklung und Patente

m.neu@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 82

Thomas Moser

Thomas Moser
Versuchsdurchführung

t.moser@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 87

PROF. DR. RER. NAT. HABIL DIETER KREYSIG
Wissenschaftlicher Berater