Geschäftsführung

Stephan Würtemberger
Betriebswirt

Personal & Finanzen

s.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Michael Würtemberger
Dipl.- Ing. Versorgungs- u. Umwelttechnik (FH)

Entwicklung & Konzeption

m.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Kundenservice

Samantha Schmalacker
Kauffrau für Büromanagement (Auszubildende)

info@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Vertrieb

Alina Popescu
Kommunikationswissenschaften (B.A.)

Vertrieb International

a.popescu@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 97
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Silvia Marotta

Auftragsbearbeitung

s.marotta@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Samantha Schmalacker
KAUFFRAU FÜR BÜROMANAGEMENT (AUSZUBILDENDE)

Auftragsbearbeitung

s.schmalacker@wm-aquatec.de

Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Yvonne Roll

Telefonistin

Marketing

Jörg Ehmann
Gestaltung, Kunst & Neue Medien (B.A.)

Marketingleitung

j.ehmann@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 94
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Rafael Schmalz
3D Artist

r.schmalz@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Produktion / Logistik

Silvia Marotta

Qualitätssicherung

s.marotta@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Rasol Mohammadzadeh

Yvonne Roll

Davina Würtemberger

Technik

Ralf Heller
Staatl. gepr. Techniker (Fachrichtung Elektrotechnik)

IT & Systemadministration
Datenschutzbeauftragter

r.heller@wm-aquatec.de

Guiseppe (Pino) Marotta

Haustechnik

Forschung & Entwicklung

Michael Würtemberger
Dipl.- Ing. Versorgungs- u. Umwelttechnik (FH)

Produktentwicklung, Patente etc.

m.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Dieter Kreysig
Prof. Dr. rer. nat. habil

Wissenschaftlicher Berater