Geschäftsleitung

Michael Würtemberger

Michael Würtemberger
Geschäftsführer

m.wuertemberger@wm-aquatec.de

Stephan Würtemberger
Geschäftsführer

s.wuertemberger@wm-aquatec.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Jasmin Stoll

j.stoll@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 89

Vertrieb und Kundenservice

Hannes Runknagel
Gesamtvertriebsleitung

h.runknagel@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 95

Alina Popescu
Vertriebsleitung EU

a.popescu@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 88

Kerstin Thomsen
Vertriebsleitung Export

k.thomsen@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 86

Ulrike Schorn

Ulrike Schorn
Vertrieb im Außendienst

u.schorn@wm-aquatec.de

+49 (0) 1 71 / 74 47 019

Santina Di Dio
Kundenservice und Vertrieb International

s.didio@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 81

Diana Mailänder
Kundenservice und Vertrieb International

d.mailaender@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 96

 

Yvonne Roll

y.roll@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 85

Carsten Amann
Kundenservice und Reklamationen

c.amann@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 90

 

Einkauf

Melanie Barth
Einkauf

m.barth@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 80

Auftragsbearbeitung und Versand

Silvia Marotta

s.marotta@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 93

Markus Kammerer

m.kammerer@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 92

Susanne Hundt

s.hundt@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 92

Marketing

Jörg Segi

Jörg Segi
Marketingleitung Print und Digital

j.segi@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 210 94

Rafael Schmalz
Print, Digital und 3D/CAD

r.schmalz@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 39 699 56

Alica
Social Media & Public Relations

alica@wm-aquatec.de

+49 (0) 176 / 46 743 493

Technik

Ralf Heller

Ralf Heller
IT und Datenschutzbeauftragter

r.heller@wm-aquatec.de

Pino Marotta

Giuseppe Marotta
Haustechnik

Entwicklung

Moritz Neu
Entwicklung & Techn.Service

m.neu@wm-aquatec.de

+49 (0) 70 26 / 93 217 82

PROF. DR. RER. NAT. HABIL DIETER KREYSIG
Wissenschaftlicher Berater

d.kreysig@wm-aquatec.de