Geschäftsführung

Stephan Würtemberger
Betriebswirt

Personal & Finanzen

s.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Michael Würtemberger
Dipl.- Ing. Versorgungs- u. Umwelttechnik (FH)

Entwicklung & Konzeption

m.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Vertrieb

Marco Grotz

Vertriebsleitung

m.grotz@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 932 17 86
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Alina Popescu

Vertrieb International

a.popescu@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 97
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Santina di dio

Vertrieb International

s.didio@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 97
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Ulrike Schorn

Vertrieb und Außendienst

u.schorn@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 171 / 74 470 19
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Yvonne Roll

Kundenservice Vertrieb

y.roll@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 217 85
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Diana Mailänder

Kundenservice Vertrieb International

d.mailaender@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 97
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Jasmin Stoll

Kundenservice Vertrieb

j.stoll@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Silvia Marotta

Auftragsbearbeitung

s.marotta@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Davina Würtemberger

Auftragsbearbeitung

d.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Susanne Hundt

Auftragsbearbeitung

s.hundt@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Qualitätsmanagement

Leonie Dannhäuser

Qualitätsmanagementbeauftragte

l.dannhaeuser@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 217 80
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Marketing

Jörg Segi

Marketingleitung

j.segi@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 94
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Rafael Schmalz

r.schmalz@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 39 699 56
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Produktion / Logistik

Thomas Moser

Produktionsleitung

t.moser@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 217 87
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Silvia Marotta

Qualitätssicherung

s.marotta@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Susanne Hundt

Versand

s.hundt@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 93
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Tanja Haller

Produktion

Katja Schlatter

Produktion

Tina Langhammer

Produktion

Technik

Ralf Heller

IT & Systemadministration
Datenschutzbeauftragter

r.heller@wm-aquatec.de

Guiseppe (Pino) Marotta

Haustechnik

Forschung & Entwicklung

Michael Würtemberger
Dipl.- Ing. Versorgungs- u. Umwelttechnik (FH)

Leitung Produktentwicklung

m.wuertemberger@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 210 90
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Moritz Neu

Produktentwicklung, Patente, etc.

m.neu@wm-aquatec.de
Tel: +49 (0) 7026 / 93 217 82
Fax: +49 (0) 7026 / 93 210 98

Dieter Kreysig
Prof. Dr. rer. nat. habil

Wissenschaftlicher Berater